Совет Бюджетного учреждения

Совет Бюджетного учреждения содействует:

- определению основных направлений развития Бюджетного учреждения;

- повышению эффективности финансово-экономической деятельности Бюджетного учреждения и стимулирования труда работников;

- созданию оптимальных условий пребывания воспитанников в Бюджетном учреждении;

- осуществлению контроля за соблюдением требований к образовательной и иной деятельности воспитанников, безопасности, укреплению здоровья, соблюдением прав всех участников образовательного процесса.

Заседание Совета Бюджетного учреждения №1 (сентябрь)

1. Анализ деятельности ДОУ за 2017 - 2018 учебный год.

2. Знакомство с локальными актами ДОУ, регулирующими его деятельность

Решение №1

Заседание Совета Бюджетного учреждения №2 (январь)

1. Оценка качества организации питания в МБДОУ детском саду №36 общеразвивающего  вида

2. Отчёт руководителя о финансово - экономической деятельности учреждения за 2018 г.

3. Безопасность ребёнка в ДОУ: Профилактика детского дорожно - транспортного травматизма.

Решение №2

Заседание Совета Бюджетного учреждения №3 (май)

1. Работа детского сада и семьи в вопросах сохранения и укрепления здоровья детей.

2. Состояние пожарной безопасности в МБДОУ детском саду №36 общеразвивающего вида

Решение №3